Интернет-банк
Меню
Меню
14.10.2016

Вклады в «Вятка Банке» - высокий доход и приятные подарки

Весь октябрь в «Вятка Банке» действует акция для вкладчиков – в подарок к высоким процентам по вкладам они получают шампанское. Шампанское вручается каждому вкладчику при открытии вклада в сумме от 100 000 рублей. Принять участие в акции могут все желающие совершеннолетние вкладчики банка.

ТОП-3 самых выгодных вклада «Вятка Банка» в октябре – «Высокий результат», «Пенсионный» и «Пополняемый».

Вклад «Высокий результат» открывается на срок 12 мес.+1 день. в сумме от 500 рублей под 8,1% годовых. Вклад с капитализацией процентов, без пополнения. Итоговый доход по вкладу с учетом капитализации может составить 8,41%.

«Пенсионный» вклад оформляется при предоставлении справки о назначении и выплате пенсии или пенсионного/ветеранского удостоверения. Стартовая сумма открытия также от 500 рублей. Вклад можно открыть на срок от 3 мес.+2 дней до 36 мес. и 1 дня, при этом ставки по вкладу устанавливаются в диапазоне от 6,5% до 7,8% годовых в зависимости от срока размещения. Вклад можно пополнять в течение всего срока действия вклада суммами от 1000 рублей. Проценты начисляются ежемесячно и капитализируются во вклад. Еще один плюс вклада – при досрочном изъятии вклада после 6 месяцев, начисленные проценты по ставке 5% годовых.

Вклад «Пополняемый», со ставкой 7,8% годовых на срок 12 мес.+1 день, занимает третье место. Вклад можно пополнять суммами от 1000 рублей в течение всего срока, проценты начисляются ежемесячно и капитализируются во вклад.

Открывайте вклады в «Вятка Банке» и получайте приятные подарки! Подробные условия по всем действующим вкладам и по акции можно узнать в офисах банка, на сайте банка и по телефону — 8-800-1001-777.