Интернет-банк
Меню
Меню
09.04.2014

Не упустите свой шанс!

Совсем недавно стартовала акция «Откройте вклад в «Вятка-банке» - выиграйте автомобиль!».

О том, как прошла первая неделя акции, рассказал начальник управления развития розничного бизнеса «Вятка-банка» Александр Пелевин:

- Клиенты очень позитивно восприняли нашу идею, заметно оживились вкладчики. И это неудивительно, ведь наш главный приз  - новенький Hyundai Solaris – это не просто картинка на плакате,  его можно увидеть и потрогать у входа в центральный офис банка. 

До первого розыгрыша призов остался месяц.  В мае «Вятка-банк» будет вручать победителям первые 2 iPhone 5S и 15 вентиляторов, которые очень пригодятся жарким летом.

Чтобы стать участником акции, необходимо  в период со 2 апреля по 31 июля 2014 года открыть любой срочный вклад в «Вятка-банке». В зависимости от суммы вклада, а также от количества открытых  вкладов (разного вида), участникам будут начисляться купоны. Победителя определит розыгрыш.

Напоминаем, что главные призы по итогам всей акции: автомобиль Hyundai Solaris  с фирменным дымковским узором, 3 туристических сертификата по 30000 рублей и  специальный приз  - бригада от «Вятка-банка», которая поможет копать картошку!

Подробные условия акции можно узнать в любом офисе «Вятка-банка», на сайте или по телефону 8-800-1001-777 .

img_5738_.jpg