Интернет-банк
Меню
Меню
19.08.2014

«Вятка-банк» вручает туристические сертификаты

Ирина Энгель, Игорь Парышев и Маргарита Яркова победили в акции «Откройте вклад в «Вятка-банке - выиграйте автомобиль» и получили сертификаты на 30 000 рублей. Победители по-разному решили распорядиться своими призами:

Маргарита Яркова: «Как только я пришла в банк и получила наличные, тогда я поняла, что я действительно победила. Последний раз перед этим я только в школе портфель выигрывала, а такой крупный приз я получаю впервые. У моего внука – Фрола - свадьба 13 сентября, так что будет отличный подарок! Спасибо большое «Вятка-банку»!».

Ирина Энгель: «Мы сейчас как раз строим дом, так что деньги очень даже кстати. И это не первая моя победа – я в жизни часто выигрываю!».

Игорь Парышев: «После звонка из банка, я сразу же позвонил дочке. Мы зашли на сайт «Вятка-банка» и нашли мое имя в списках победителей. Я в жизни больше рубля, еще в советское время, не выигрывал - до сих пор не могу поверить в свою победу. Совсем недавно мы с супругой сделали заграничные паспорта, а теперь еще и деньги выиграли – так что, наверное, поедем отдыхать. Спасибо огромное «Вятка-банку» за чудо!»

Поздравляем наших победителей!