Интернет-банк
Меню
Меню
18.09.2014

Проект «Покупай Вятское!» расширяет свою географию

С 1 октября жители Омутнинска, Слободского и Кирово-Чепецка смогут начать пользоваться картами в рамках социального проекта «Покупай Вятское». Такое решение было принято в связи с большой востребованностью проекта и его высокой важностью. Ранее «Покупай Вятское» действовал только в Кирове.

Заявку на оформление карты «Покупай Вятское» можно подать уже сегодня. Для этого необходимо обратиться в один из офисов «Вятка-банка», расположенных по адресам:

  • г. Киров, Октябрьский проспект, д. 109
  • г. Омутнинск, ул.Коковихина, 26
  • г. Слободской, ул.Советская, 93
  • г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, 6а

Главная цель проекта — предложить жителям Кирова и области продукты, созданные местными производителями. Вятские продукты отличает действительно высокое качество и доступная цена, а кроме того это поддержит областных производителей, поможет им расширить ассортимент и лучше обеспечить своих земляков.

В нем принимает участие и «Вятка-банк». Всем многодетным и малообеспеченным семьям Кирова (а теперь и других городов региона) выдают специальные пластиковые карты, выпущенные «Вятка-банком». Карта предназначена для безналичных расчетов при покупках в магазинах. Если вы приобретаете с ее помощью продукты от вятских производителей, их стоимость будет ежемесячно компенсироваться на сумму до 1000 руб. Картой можно воспользоваться в сетях магазинов: «Глобус», «Все на свете», «Раздолье», «Красногорский» и «Продуктовая лавка».

По вопросам, связанным с зачислением денежных средств на карту, вы можете обращаться по телефону (8332) 67-92-81.

По вопросам, связанным с перечнем вятских продуктов — (8332) 64-82-63.

По иным вопросам, связанным с реализацией проекта — (8332) 64-19-64.