Интернет-банк
Меню
Меню
25.09.2014

«Вятка-банк» обновил позиции в рейтинге

Информационный портал banki.ru опубликовал рейтинг российских банков на сентябрь 2014 года. В нем представлены результаты деятельности всех 857 банков страны. При составлении учитывались ключевые показатели деятельности кредитных организаций РФ согласно отчетности, публикуемой на сайте Банка России.

rating_banki_ru.jpg

В свежем рейтинге «Вятка-банк» сохранил первенство по объему кредитования физических лиц в нашем регионе, а по показателю овердрафты и прочие предоставленные средства (кредитные карты) «Вятка-банк» уже несколько месяцев подряд занимает 25 место среди всех банков страны, обгоняя некоторые федеральные банки.

По объему вкладов физических лиц (сроком от 91 до 180 дней) «Вятка-банк» занимает 1 место в регионе и 65 место по России, за месяц рост в рейтинге на 2 позиции.

По показателю кредиты физическим лицам (сроком от 181 дня до 1 года) банк вновь занимает 1 место в регионе и 42 место по России, за 1 месяц - подъем на 3 позиции.

Лидирует «Вятка-банк» в регионе и по объему кредитов предприятиям и организациям (сроком до 180 дней), по России это 154 место, за месяц – плюс 13 позиций в рейтинге. Максимальный подъем за последний месяц наблюдается по объему средств предприятий и организаций (сроком до 90 дней) -  сразу на 18 позиций вверх, по России это 102 место.