Интернет-банк
Меню
Меню
20.01.2015

Для старта бизнесмены выбирают «Бизнес-Старт»

Тарифный план для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Бизнес-Старт», действующий в Кирове и области, становится все популярнее у бизнесменов, начинающих свое дело в домашнем регионе «Вятка-банка».

Комментирует Анатолий Салтыков, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами «Вятка-банка»:

- «С момента запуска тарифного плана «Бизнес-Старт» прошло уже 4 месяца. 4 из 10 клиентов, открывших расчетный счет в «Вятка-банке» за этот период отдали свое предпочтение именно «Бизнес-Старту». С момента запуска продукта число клиентов, пользующихся им, увеличилось больше чем на 56%.

Главный принцип «Бизнес-старта» – вы платите не за счет, а за действие. Тарифный план позволяет начать работу с банком на выгодных условиях, обслуживание расчетного счета бесплатно на протяжении всего срока пользования тарифом. Кроме того, мы сразу даем клиентам доступ в усовершенствованный интернет-банк, а это – удобство и, что особенно важно в наше время, скорость».

Возможности «Бизнес-Старта»:

  • Открытие счета – всего 100 рублей
  • Обслуживание счета и интернет-банк – бесплатно всегда
  • Безопасность проведения платежей в интернет-банке благодаря современным средствам защиты информации
  • Услуга «SMS-информатор» – первый месяц бесплатно

Напоминаем, что забронировать расчетный счет для вашей компании, вы можете, не выходя из дома, на сайте «Вятка-банка» (услуга «Online-бронирование»). Подробнее об услугах банка для корпоративных клиентов вы можете узнать на сайте «Вятка-банка» или по телефону 8 (800) 1001-777.