Интернет-банк
Меню
Меню
22.01.2015

«Вятка-банк» обновил предложение по вкладам

Сегодня «Вятка-банк» обновил линейку вкладов и расширил возможности для клиентов.

Теперь самые популярные вклады – «Социальный» и «Надежный» можно открыть в интернет-банке «Вятка-банк Online», не отходя от своего компьютера и не покидая дома. Условия открытия вкладов в офисе и в интернет-банке одинаковые, кроме того, теперь в банке действуют единые ставки для жителей Кирова, Йошкар-Олы, Перми и Москвы.

По вкладу «Социальный+» ставка повышена до 13% годовых, при этом срок вклада и сумма первоначального взноса остались прежними: вклад открывается на 12 мес.+1 день в сумме от 500 рублей. Изменения коснулись и условий досрочного расторжения – теперь при досрочном изъятии вклада после 6 мес. размещения начисленные проценты пересчитываются по ставке 8% годовых. Сегодня «Социальный+» - это вклад с наибольшей процентной ставкой, который предлагает «Вятка-банк».

Ставка по вкладу «Надежный» - 14% годовых в первые 3 месяца, далее 11,5%. Вклад открывается на 15 месяцев. После трех месяцев размещения вклада вы можете снять деньги со счета в любое время, при этом проценты, начисленные за полные месяцы, сохраняются.

На смену вкладу «Специальный пенсионный» пришел вклад «Пенсионный» - ставки по нему выше. Так, например, при размещении на срок 12 мес.+1 день ставка составляет 12%, а ранее она была 9,6%. Кроме того, стал больше выбор сроков размещения вклада – с 3 до 10 вариантов, от 3 мес.+2 дня до 36 мес.+1 день. Стартовая сумма открытия по-прежнему составляет 500 рублей.

na_sayt1.jpg

Обновились условия по вкладу «Свободные деньги»: сегодня открыть его можно на срок 12 мес.+1 день со ставкой 5% годовых при минимальной сумме вклада в 10 000 рублей или 6% годовых при сумме вклада в 500 000 рублей. Одно из ключевых преимуществ этого вклада – возможность снятия части вклада до неснижаемого остатка, при этом вы самостоятельно выбираете, какой неснижаемый остаток будет действовать по вашему вкладу – 10 000 или 500 000 рублей.

Аналогичный вклад «Свободные деньги Online» можно открыть в интернет-банке.

Более подробные условия по всем доступным для открытия вкладам можно узнать на сайте, в любом офисе «Вятка-банка» или по телефону 8-800-1001-777.