Интернет-банк
Меню
Меню
02.02.2017

Позвольте себе больше с кредитной картой «Вятка Банк»!

banery-novye3.png

Приближаются праздники – 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Самое время дарить и получать подарки и праздновать с семьей, возлюбленными, друзьями и коллегами. Это еще и самое подходящее время чтобы обновить к весне гардероб или подготовиться к ремонту, спланировать летний отдых. Но даже у самых блестящих планов могут быть сложности с финансовой стороной дела. И все же не стоит откладывать планы на потом, а в финансовом вопросе вас всегда выручит карта с кредитным лимитом от «Вятка Банка».

«Вятка Банк» продлил акцию «2 месяца никаких процентов». Только до конца февраля вы можете оформить карту с кредитным лимитом, и первые два календарных месяца проценты вам начисляться не будут. Это отличная возможность приобрести все необходимое и сэкономить на процентах. Кроме того, сумма до 100 000 рублей по карте предоставляется без обеспечения, а решение по кредиту принимается в считанные дни. По окончании двух льготных месяцев по карте действует ставка от 14% годовых.

Кроме того, по карте действует льготный период кредитования до 55 дней, которым можно пользоваться неоднократно. Например, если вы совершили покупку 1-го числа, а вернули деньги до 25-го числа следующего месяца, то вы не переплачиваете ни копейки. Особенно выгодно это в период распродаж, когда нужный товар можно купить «здесь и сейчас» с хорошей скидкой – и вернуть деньги в удобное время без переплаты.

Главное преимущество карт – с ними у вас всегда под рукой есть средства на неотложные нужды. Кредит по карте вы оформляете один раз, а кредитными средствами можете пользоваться неоднократно, при этом не нужно каждый раз собирать пакет документов, обращаться в банк и ждать решения. Карта - ваш «запасной» кошелек, который поможет покрыть непредвиденные или незапланированные расходы. Эти возможности ценят и все больше клиентов пользуются ими.

Для оформления карты необходимо подойти в любой офис банка и предоставить документы: паспорт, СНИЛС и справку о доходах по форме 2-НДФЛ или форме банка за последние 4 месяца. Клиентам, получающим зарплату на карты «Вятка Банка», подтверждение дохода не требуется. Подробную информацию о кредитовании частных вы можете узнать в любом офисе банка, на сайте или по телефону 8-800-1001-777.