Интернет-банк
Меню
Меню
06.02.2018

Акция в «Вятка Банке» к 23 февраля!

povyshennyy_670.jpg

Ко Дню защитника Отечества «Вятка Банк» запустил акцию для держателей кредитных карт. Весь февраль по кредитной карте «Вятка Банк» начисляется повышенный кэшбек 5% за покупки в магазинах инструментов, строительных и электроматериалов. Это прекрасная возможность с дополнительной выгодой приобрести нужный и полезный подарок для настоящего мужчины.

Кредитная карта «Вятка Банк» по сути — ваш «запасной кошелек», который всегда с вами. Она имеет массу преимуществ. По карте действуют низкие ставки – от 14% годовых, а также льготный период кредитования до 55 дней. Это очень удобно и выгодно: если вы совершили покупку в начале календарного месяца и вернули потраченные средства до 25 числа следующего месяца, то процентов банку вы не платите. Максимальная сумма по карте — до 500 000 рублей — позволит вам приобрести все необходимое.

За покупки по карте начисляется кэшбэк и по другим категориям товаров — 1% за покупки в продуктовых магазинах, аптеках и АЗС, 0,5% — за все прочие покупки (по зарплатным и пенсионным картам). С картой «Вятка Банк» покупки могут быть выгоднее!

Заявку на карту можно оформить в любом офисе или на сайте банка. Подробную информацию можно узнать по телефону 8-800-1001-777.