Интернет-банк
Меню
Меню
29.03.2018

Попади в «Счастливую десятку»! Выигрывай с «Вятка Банком»!

В преддверии летнего футбольного сезона «Вятка Банк» запустил новую акцию по кредитованию «Счастливая десятка». Один раз в месяц, 10-го числа, десять клиентов банка, получивших предварительное одобрение по кредиту или кредитной карте, смогут выиграть низкую ставку – всего 10% годовых. Низкая ставка будет действовать в течение года, а розыгрыш будет проводиться с помощью специальной компьютерной программы – генератора случайных чисел и электронных билетов, номера которых будут соответствовать номерам кредитных договоров.

 В «счастливую десятку» могут попасть потенциальные заемщики кредитных продуктов: «Оптимальный», «Оптимальный-рефинансирование», «Карта «Вятка Банка» с кредитным лимитом», «Карта «Вятка Банка» с кредитным лимитом-рефинансирование». Акция проводится на территории города Кирова, Кировской области, где располагаются офисы банка.

Первый розыгрыш десяти низких ставок по 10% годовых состоится 10 апреля 2018 года – среди участников акции, кто успеет подать заявку на кредит в период с 15 марта по 9 апреля 2018 года. В дальнейшем участники акции смогут принять участие в финальном розыгрыше, по итогам которого будет разыграно два IPhone 6. Он состоится 8 июня 2018 года.

Кроме того, «Вятка Банк» и «Радио Мария» запустили новый совместный проект. Он призван популяризировать один из самых зрелищных, всенародно любимых видов спорта и просто – объединить всех, кто любит и болеет за красивый футбол. Каждый четверг с 8 до 9 часов в утреннем радио-шоу «Жизнь Удалась» проходит игра «Про Футбол», где радиослушатели отвечают на вопросы о самых знаменитых футболистах, истории футбола и правилах игры.

Очередной выпуск был посвящен еще одному прославленному футболисту, играющему под номером 10 – бразильцу Роналдиньо. Роналдиньо дважды становился лучшим футболистом мира по версии FIFA. В игре «Про футбол» радиослушателям предлагалось назвать эти годы. На этот раз победителем стала кировчанка Светлана. Она услышала вопрос радиоведущих по дороге из детского садика, куда отвозила дочку. Молодая мама стала обладателем стильной футболки от «Вятка Банка». Победу ей принес правильный ответ: Роналдиньо становился лучшим футболистом планеты в 2004 и 2005 годах. Следующая радиоигра с розыгрышем призов от «Вятка Банка» состоится 5 апреля.