Интернет-банк
Меню
Меню
14.05.2018

Новые занятия в клубе «Старшее поколение»

 

Клиенты, получающие пенсию в «Вятка Банке», продолжают активно посещать занятия в клубе ветеранов «Старшее поколение». Количество участников клуба постоянно растет, а перечень занятий становится все разнообразнее.

Так, недавно проходил новый творческий мастер-класс от психолога и арт-терапевта Анастасии Дорофеевой. Участники погрузились в мир цвета и образов, создали узор своей души посредствам нитяной мандалы. Занятие получилось очень интересным.

Одним из самых популярных и часто посещаемых занятий по-прежнему остается йога. И это не удивительно, ведь йога не имеет возрастных ограничений, очень полезна для здоровья и позволяет зарядиться энергией на целый день. Кроме того, упражнения в йоге довольно простые, поэтому закреплять новые знания можно и дома.

Завтра в клубе будет проходить новый мастер-класс по изготовлению браслета «шамбала», а также лекция по здоровому образу жизни на тему «Почему болят ноги?».

Напомним, стать членом клуба и начать посещать бесплатные занятия очень просто – достаточно оформить получение пенсии через «Вятка Банк». Узнать подробности и записаться на занятие можно по телефону 8-800-1001-777.