Интернет-банк
Меню
Меню
29.11.2018

Клуб ветеранов «Старшее поколение»: мы работаем во благо Вятского края

На днях состоялась рабочая встреча Президента Вятской ТПП Николая Липатникова с советником президента «Вятка Банка», руководителем клуба «Старшее поколение», Генриеттой Карелиной.

Генриетта Николаевна рассказала о деятельности клуба ветеранов «Старшее поколение», который вот уже 2 года успешно реализуется под патронатом «Вятка Банка» не только в Кирове, но и Кировской области.

Когда клуб ветеранов «Старшее поколение» стал узнаваемым и востребованным среди людей пенсионного возраста в г. Кирове, – отметила Генриетта Карелина, - мы расширили его деятельность и стали проводить встречи ветеранов в районах Кировской области. Сегодня это площадки в Кирово-Чепецке, Белой Холунице, Оричах. Клуб ветеранов стал не просто местом, где можно обучиться финансовой и компьютерной грамотности, посетить интересные выставки и мастер-классы, это, прежде всего, площадка для общения, обмена мнениями, и просто приятного времяпрепровождения».

Отметим, что клуб ветеранов «Старшее поколение» вошел в число лучших социальных проектов Приволжского федерального округа. Все занятия в клубе проводятся бесплатно. А стать его участником просто – нужно оформить получение пенсии через «Вятка Банк».

Николай Липатников познакомил советника президента «Вятка Банка» с проектами, реализуемыми Вятской ТПП, и отметил, что социальная работа сегодня является одной из важнейших форм поддержки региона, а также пожелал клубу «Старшее поколение» не сбавлять темпов своего развития и всегда достигать поставленных задач.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы расширения форм взаимодействия и возможности проведении совместных мероприятий на площадке Вятской ТПП.