Интернет-банк
Меню
Меню
28.06.2019

Новый вклад с двойной выгодой: повышенная ставка и возможность дополнительного дохода

«Норвик Банк» запустил два новых вклада «Накопительный» и «Инвестиционный». Согласно стандартным условиям в зависимости от срока оформления по вкладам действуют ставки:

  • Срок вклада 6 мес. + 1 день – Ставка по вкладу 6,3% годовых.
  • Срок вклада 12 мес. + 1 день – Ставка по вкладу 6,5% годовых.

На специальных условиях ставка по вкладу со второго месяца увеличится до 7,4% годовых и сохранится на весь оставшийся срок вклада. Повышенная ставка оформляется при одновременном оформлении договора накопительного или инвестиционного страхования жизни в офисах банка в день оформления вклада. Обязательное условие - размер страховой премии по Договору страхования жизни должен составлять не менее 25% от суммы вклада.

Таким образом, механика установления размера ставки по вкладам «Накопительный» и «Инвестиционный» следующая:

  • Срок вклада – 6 мес. + 1 день: стандартная ставка 6,3% годовых + 1,1% годовых со дня, следующего за первым месяцем размещения вклада при оформлении договора НСЖ/ИСЖ.
  • Срок вклада – 12 мес. + 1 день: стандартная ставка по вкладу 6,5% годовых + 0,9% годовых со дня, следующего за первым месяцем размещения вклада при оформлении договора НСЖ/ИСЖ.

Вклады можно открыть в рублях, минимальная сумма вклада «Накопительный» 100 тыс. рублей, «Инвестиционный» от 200 000 рублей. Пополнение и автоматическое перезаключение на новый срок не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока.

Новые вклады «Накопительный» и «Инвестиционный» обеспечивают повышенную доходность и неприкосновенность сбережений, позволяя не только сберечь, но и приумножить свои накопления.

Дополнительная выгода – налоговая льгота, которая действует на программу НСЖ/ИСЖ. Страховая сумма не облагается подоходным налогом, а, следовательно, по договору страхования можно оформить налоговый вычет 13%!

Подробные условия по вкладам можно узнать в офисах «Норвик Банка» и на сайте. Оформить новый вклад можно в офисах «Норвик Банка».